Festo 3670. Schalldämpfer U-1/8-I
5,38 €
4,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3670
Hersteller-Nr.
U-1/8-I
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,38 € 4,52 €exkl. Versandkosten
-
Festo 161419. Schalldämpfer UC-1/8
6,41 € 5,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2307. Schalldämpfer U-1/8
3,50 € 2,94 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 2050 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 76.5 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 3.6 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1/8 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | U-1/8-I |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568018566 |
| Gewicht | 0.003700 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











