Festo 2429531. Spannhülse EAMH-86-8-C27.3
95,55 €
80,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2429531
Hersteller-Nr.
EAMH-86-8-C27.3
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,55 € 80,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1593914. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D100-77A/B
184,41 € 154,97 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062876. Führungsachse ELFC-KF-32-800
470,78 € 395,61 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 10.3 kgmm² |
| Produktgewicht | 119 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-8-C27.3 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254063 |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











