Festo 560959. Platte VMPAL-EG-QS3/8"
11,35 €
9,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560959
Hersteller-Nr.
VMPAL-EG-QS3/8"
Platte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,35 € 9,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPV10-VI-P6-M7-D (538813) Multipol
150,75 € 126,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 576559. Endplatte VMPAC-EPL-MP-SD44
95,33 € 80,11 €exkl. Versandkosten
| Breite | 20.5 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Integrierte Funktion | gefasste Abluft |
| Ventilinselaufbau | Ventilgrößen mischbar |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Druckregelbereich | 0.5 bar ... 5 bar |
| Eingangsdruck 1 | 0.5 bar ... 10 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 60 g |
| Pneumatischer Anschluss 3/5 zusammengefasst | für Schlauch Außen-Ø 3/8" |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Platte | PA |
| Hersteller-Nr. | VMPAL-EG-QS3/8" |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568055974 |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









