Festo 576559. Endplatte VMPAC-EPL-MP-SD44
95,33 €
80,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-576559
Hersteller-Nr.
VMPAC-EPL-MP-SD44
Endplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,33 € 80,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo VMPA1-AP-4-1-EMS-8 (546802) Anschlussplatte
162,91 € 136,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo CPV14-VI-P2-1/8 126126 Ventilinseln Multipol-S
84,98 € 71,41 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 8 bar |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 246 g |
| Pneumatischer Anschluss 3 | G3/8 |
| Pneumatischer Anschluss 5 | G3/8 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VMPAC-EPL-MP-SD44 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568225377 |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











