Festo 564908. Reglerplatte VMPA1-B8-R1-M5-10
109,49 €
92,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-564908
Hersteller-Nr.
VMPA1-B8-R1-M5-10
Reglerplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,49 € 92,01 €exkl. Versandkosten
-
Festo VMPA1-FB-AP-4-1-RV (8034547) Anschlussplatte
93,02 € 78,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8035232. Anschlussplatte VMPAL-AP-10-T35-RV
21,27 € 17,87 €exkl. Versandkosten
| Baubreite | 10.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Pneumatische Höhenverkettung | Druckregler für 1 |
| Reglerfunktion | Ausgangsdruck konstant mit Sekundärentlüftung |
| Symbol | 00992000 |
| Druckregelbereich | 0.5 bar ... 8.5 bar |
| Eingangsdruck 1 | 0.5 bar ... 10 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schutzart | IP65 nach IEC 60529 |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 0.25 Nm |
| Produktgewicht | 73.8 g |
| Befestigungsart Höhenverkettung | auf Verkettungsplatte |
| Anschluss Manometer | M5 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Bedienteil | PA |
| Werkstoff Dichtungen | NBR |
| Werkstoff Reglergehäuse | PA |
| Hersteller-Nr. | VMPA1-B8-R1-M5-10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568211899 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











