Festo 1354285. Gegenlager EAMG-U1-145
87,94 €
73,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354285
Hersteller-Nr.
EAMG-U1-145
Gegenlager
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256695. Axialbausatz EAMM-A-D40-67A-S1
272,81 € 229,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5030235. Kupplung EAMD-30-22-16-10X12
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 186 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMG-U1-145 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105570 |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 84833080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











