Festo 562890. Magnetspule VACC-S13-18-A1-1U
135,64 €
113,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562890
Hersteller-Nr.
VACC-S13-18-A1-1U
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,64 € 113,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 34400. Magnetspule MSG-12DC-OD
52,40 € 44,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562909. Magnetspule VACC-S18-35-A1-3A
158,58 € 133,26 €exkl. Versandkosten
| Betätigungsart | elektrisch |
| Einbaulage | beliebig |
| Schaltstellungsanzeige | nein |
| Einschaltdauer | 100% |
| Isolierstoffklasse | H |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 2,1 W 24 V AC: 50/60 Hz, Leistung 2,1 VA |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 210 g |
| Elektrischer Anschluss | Form A Stecker nach EN 175301-803 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Magnetspule | PA UP |
| Hersteller-Nr. | VACC-S13-18-A1-1U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568210359 |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










