Festo 562909. Magnetspule VACC-S18-35-A1-3A
158,58 €
133,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562909
Hersteller-Nr.
VACC-S18-35-A1-3A
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
158,58 € 133,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8025337. Magnetspule VACS-C-C1-7A
9,37 € 7,87 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4540. Magnetspule MSFW-230-50/60
21,63 € 18,18 €exkl. Versandkosten
| Betätigungsart | elektrisch |
| Einbaulage | beliebig |
| Schaltstellungsanzeige | nein |
| Einschaltdauer | 100% |
| Isolierstoffklasse | H |
| Spulenkennwerte | 230 V AC: 50/60 Hz, Leistung 3,5 VA |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| CE-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach EU-Niederspannungs-Richtlinie |
| UKCA-Zeichen (siehe Konformitätserklärung) | nach UK Vorschriften für elektrische Betriebsmittel |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 4 - besonders starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -20 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 580 g |
| Elektrischer Anschluss | Form A Stecker nach EN 175301-803 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Magnetspule | PA Stahl |
| Hersteller-Nr. | VACC-S18-35-A1-3A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568210540 |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










