Festo 534218. Schalldämpfer UC-M7-50
4,91 €
4,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-534218
Hersteller-Nr.
UC-M7-50
Schalldämpfer
Festo 534218. Schalldämpfer UC-M7-50 kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,91 € 4,13 €exkl. Versandkosten
-
Festo 165004. Schalldämpfer UC-1/4
8,22 € 6,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 552252. Schalldämpfer UOS-1
67,47 € 56,70 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 50 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 800 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 58 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 1.2 g |
| Pneumatischer Anschluss | M7 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff Einschraubzapfen | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | UC-M7-50 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568048693 |
| Gewicht | 0.001800 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










