Festo 5869. Pneumatik-Reihenklemme LT-2-PK-4-DA
11,04 €
9,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5869
Hersteller-Nr.
LT-2-PK-4-DA
Pneumatik-Reihenklemme
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,04 € 9,28 €exkl. Versandkosten
-
Festo 6842. Schalldämpfer U-1/4-B
9,71 € 8,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1205864. Schalldämpfer AMTE-M-LH-G34
17,12 € 14,39 €exkl. Versandkosten
| Betriebsdruck | 0.1 bar ... 8 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [-:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 6 g |
| Pneumatischer Anschluss | Stecknippel PK-4 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | LT-2-PK-4-DA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568019440 |
| Gewicht | 0.006100 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










