Festo 1901207. Schalldämpfer UOS-1-LF
67,47 €
56,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1901207
Hersteller-Nr.
UOS-1-LF
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,47 € 56,70 €exkl. Versandkosten
-
Festo 10091. Druckanzeige OH-8-GE
42,64 € 35,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 534225. Schalldämpfer U-1/2-20
12,47 € 10,48 €exkl. Versandkosten
| Dichtungsart am Einschraubzapfen | ohne Dichtung |
| Einbaulage | beliebig |
| Konstruktiver Aufbau | Schalldämpfer offen |
| Symbol | 00992064 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [-:-:-] |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 75 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Befestigungsart | mit Außengewinde |
| Produktgewicht | 157.9 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | UOS-1-LF |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568108274 |
| Gewicht | 0.195000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











