Festo 2312. Schalldämpfer U-1
43,96 €
36,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2312
Hersteller-Nr.
U-1
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,96 € 36,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 192159. Druckluftspeicher CRVZS-5
296,62 € 249,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 534845. Druckluftspeicher CRVZS-20
729,11 € 612,70 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 20800 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 90 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 139.8 g |
| Pneumatischer Anschluss | G1 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | U-1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568000240 |
| Gewicht | 0.135000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








