Festo 34418. Magnetspule MSFW-48-50/60-OD
40,77 €
34,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-34418
Hersteller-Nr.
MSFW-48-50/60-OD
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,77 € 34,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8030804. Magnetspule VACF-B-B2-1A
13,13 € 11,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123060. Magnetspule MSN1G-24DC-OD
17,66 € 14,84 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Schaltstellungsanzeige | nein |
| Min. Anzugszeit | 10 ms |
| Einschaltdauer | 100% |
| Leistungsfaktor cos {phi} | 0.7 |
| Spulenkennwerte | 48 V AC: 50/60 Hz, Anzugsleistung 9,0 VA, Halteleistung 7,0 VA |
| Zulässige Frequenzschwankungen | +/- 5 % |
| Zulässige Spannungsschwankungen | +/- 10 % |
| LABS-Konformität | VDMA24364-C1-L |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 40 °C |
| Max. Anziehdrehmoment Steckdose | 0.4 Nm |
| Produktgewicht | 55 g |
| Elektrischer Anschluss | 3-polig Steckerfahnen mit Anschlussbild nach Festo Standard für MSSD-F |
| Befestigungsart | mit Rändelmutter |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Magnetspule | Duroplast Kupfer Stahl |
| Werkstoff Wicklung | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | MSFW-48-50/60-OD |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568067922 |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











