Festo 123060. Magnetspule MSN1G-24DC-OD
17,66 €
14,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-123060
Hersteller-Nr.
MSN1G-24DC-OD
Magnetspule
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,66 € 14,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8025334. Magnetspule VACS-C-C1-16B
9,37 € 7,87 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8025337. Magnetspule VACS-C-C1-7A
9,37 € 7,87 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Min. Anzugszeit | 10 ms |
| Einschaltdauer | 100% |
| Spulenkennwerte | 24 V DC: 2,5 W |
| Zulässige Spannungsschwankungen | -15 % / +10 % |
| Zulassung | c UL us - Recognized (OL) |
| LABS-Konformität | VDMA24364-C1-L |
| Mediumstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 80 g |
| Elektrischer Anschluss | 3-polig Form A nach DIN EN 175301-803 |
| Befestigungsart | geklemmt mit Halteklammer mit Zubehör |
| Werkstoff Gehäuse | PA |
| Werkstoff Steckkontakte | Stahl |
| Werkstoff Wicklung | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | MSN1G-24DC-OD |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568006280 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









