Festo 530082. Motorflansch EAMF-A-44A/B-87A
113,57 €
95,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-530082
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44A/B-87A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,57 € 95,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481484. Dichtung-SET EADS-F-140A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1574902. Schlauchhalter EAHM-E10-TH
30,83 € 25,91 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 281 g |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44A/B-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568164737 |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










