Festo 6523. Gabelkopf SGA-M12
99,61 €
83,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-6523
Hersteller-Nr.
SGA-M12
Gabelkopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
99,61 € 83,71 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4835942. Wellenzapfen DARF-Q11-12
103,07 € 86,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2305778. Flexo-Kupplung CRFK-M10X1,25
133,41 € 112,11 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | M12 |
| Radialabweichung +/- | 5 mm |
| Winkelausgleich +/- | 120 deg |
| Einbaulage | beliebig |
| Gewindeanschluss | Außengewinde M12 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 150 °C |
| Produktgewicht | 222 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Bolzen | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenkkopf | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Sicherung | Federstahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | SGA-M12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568110918 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











