Festo 4886221. Aufsteckflansch DARF-Q12-12
30,65 €
25,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4886221
Hersteller-Nr.
DARF-Q12-12
Aufsteckflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,65 € 25,76 €exkl. Versandkosten
-
Festo 9262. Gelenkkopf SGS-M12X1,25
28,86 € 24,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 32967. Kupplungsstück KSG-M27X2
96,68 € 81,24 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 12 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 1.4 Nm |
| Produktgewicht | 15 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Flansch | Aluminium-Knetlegierung, eloxiert |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DARF-Q12-12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568275938 |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










