Festo 10769. Gabelkopf SGA-M20X1,5
155,78 €
130,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-10769
Hersteller-Nr.
SGA-M20X1,5
Gabelkopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
155,78 € 130,91 €exkl. Versandkosten
-
Festo 13568. Gabelkopf CRSG-M8
51,31 € 43,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo 13567. Gabelkopf CRSG-M6
38,20 € 32,10 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | M20x1,5 |
| Radialabweichung +/- | 5 mm |
| Winkelausgleich +/- | 120 deg |
| Einbaulage | beliebig |
| Gewindeanschluss | Außengewinde M20x1,5 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 150 °C |
| Produktgewicht | 954 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Bolzen | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenkkopf | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Sicherung | Federstahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | SGA-M20X1,5 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568009083 |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










