Festo 2349280. Mitnehmer DARD-L1-80-M
437,19 €
367,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2349280
Hersteller-Nr.
DARD-L1-80-M
Mitnehmer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
437,19 € 367,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 32967. Kupplungsstück KSG-M27X2
96,68 € 81,24 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2349278. Mitnehmer DARD-L1-50-M
223,01 € 187,40 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 80 |
| Radialabweichung +/- | 4 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Langzeitige maximale zulässige Belastung in Kraftrichtung +/- | 7800 N |
| Produktgewicht | 2815 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Adapter | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Bolzen | Stahl |
| Werkstoff Buchse | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenk | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, beschichtet |
| Hersteller-Nr. | DARD-L1-80-M |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253578 |
| Gewicht | 2.700000 |
| Zolltarifnummer | 84833080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











