Festo 32954. Gabelkopf SGA-M10X1,25
82,32 €
69,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-32954
Hersteller-Nr.
SGA-M10X1,25
Gabelkopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,32 € 69,18 €exkl. Versandkosten
-
Festo 9583. Gabelkopf SG-M48X2
791,10 € 664,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2349277. Mitnehmer DARD-L1-40-M
185,57 € 155,94 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | M10x1,25 |
| Radialabweichung +/- | 5 mm |
| Winkelausgleich +/- | 120 deg |
| Einbaulage | beliebig |
| Gewindeanschluss | Außengewinde M10x1,25 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ... 150 °C |
| Produktgewicht | 129 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Bolzen | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenkkopf | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Sicherung | Federstahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | SGA-M10X1,25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568004033 |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










