Festo 2349277. Mitnehmer DARD-L1-40-M
185,57 €
155,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2349277
Hersteller-Nr.
DARD-L1-40-M
Mitnehmer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
185,57 € 155,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4886222. Aufsteckflansch DARF-Q12-16
35,27 € 29,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2305778. Flexo-Kupplung CRFK-M10X1,25
133,41 € 112,11 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 40 |
| Radialabweichung +/- | 2.5 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Langzeitige maximale zulässige Belastung in Kraftrichtung +/- | 2000 N |
| Produktgewicht | 580 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Adapter | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Bolzen | Stahl |
| Werkstoff Buchse | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Gelenk | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, beschichtet |
| Hersteller-Nr. | DARD-L1-40-M |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253547 |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84833080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










