Festo 4886222. Aufsteckflansch DARF-Q12-16
35,27 €
29,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4886222
Hersteller-Nr.
DARF-Q12-16
Aufsteckflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,27 € 29,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo EV-20-DP (150692) Spannplatte
14,58 € 12,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 545240. Mitnehmer FKC-50/63
147,63 € 124,06 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 16 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 1.4 Nm |
| Produktgewicht | 25 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Flansch | Aluminium-Knetlegierung, eloxiert |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DARF-Q12-16 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568275945 |
| Gewicht | 0.030000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











