Aventics Serie DDL 3375000250 DDL-S-BPDP STANDALONE ATEX
630,66 €
529,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3375000250
Hersteller-Nr.
3375000250
DDL-S-BPDP STANDALONE ATEX
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
630,66 € 529,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412006712 (DDL-X-DIDO-ARC) Serie DDL
620,38 € 521,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Feldbusanbindung optional mit E/A-Funktionalität (CMS), B-Design R412014581 CMS-B-PNRT 32EST
1.405,59 € 1.181,17 €exkl. Versandkosten
| Ausführung | Buskoppler Stand-Alone |
| Feldbus Protokoll | PROFIBUS DP |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker (male) |
| Elektrischer Anschluss Größe | M12x1 |
| Elektrischer Anschluss Anzahl Pole | 4-polig |
| Elektrischer Anschluss Codierung | A-codiert |
| Zertifikate | ATEX |
| ATEX | ATEX |
| Feldbus-Design | S-Design |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebsspannung Elektronik | 24 V DC |
| Spannungstoleranz Elektronik | -20% / +20% |
| Betriebsspannung Aktoren | 24 V DC |
| Spannungstoleranz Aktoren | 0% / +10% |
| Summenstrom für Aktoren | 3 A |
| Schutzart | IP65 |
| Datenübertragung bit | 128 Bit |
| max. Stranglänge | 40 m |
| max. Anzahl DDL-Teilnehmer | 14 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Signalanschluss | Buchse (female) |
| Signalanschluss | M12 |
| Signalanschluss | 5-polig |









