Aventics Pneumatischer Einstellzähler (subtrahieren) 0821304021
408,11 €
342,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821304021
Hersteller-Nr.
0821304021
Aventics 0821304021 AVENTICS (Rexroth) - IMPULSZAEHLER
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
408,11 € 342,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Non-return valve, Series QR1-SKR R412005575 QR1-SKR-DA08
30,26 € 25,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02 0821003046 Dank vieler Anschlussoptionen sind AVENTICS Rückschlagventile der Serie NR02 individuell einschraubbar und auch für den direkten Einbau in der Leitung geeignet. Rückschlagventile NR02 mit pneu
80,27 € 67,45 €exkl. Versandkosten
| Ausführung | NC |
| Einbaulage | Beliebig |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Anzeige | 3-stellig |
| Logikfunktion | Pneumatisch-mechanischer Zähler, subtrahierend |
| Rückstellung | pneumatisch > 2 bar, manuell über Handtaste |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 4 |
| Druckluftanschluss Ausgang | Ø 4 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Impulsdauer Zählen | > 8 ms |
| Impulsdauer Rückstellen | > 180 ms |
| Pausendauer Zählen | > 10 ms |
| Pausendauer Rückstellen | > 50 ms |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Hersteller-Nr. | 0821304021 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.190000 |
| Zolltarifnummer | 90291000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









