Aventics Ball valve, Series QR1-BGS R412005494 QR1-BGS-G014-DA10
31,07 €
26,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005494
Hersteller-Nr.
R412005494
QR1-BGS-G014-DA10
Aventics Ball valve, Series QR1-BGS R412005494 QR1-BGS-G014-DA10 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,07 € 26,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Blocking valve, Series QR1-ASK R412005550 QR1-ASK-DA10
14,73 € 12,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL R412004776 CC02-AL-G014-DA08-2_1_SLS
35,87 € 30,14 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Kugelhahn |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Druckluftanschluss 2 | Ø 10 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Durchfluss Qn | 2300 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyphenylensulfid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
| Werkstoff Handhebel | Polyphenylensulfid |
- Qn = 500 l/Min ... 2 600 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005494 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











