Aventics Ölabscheider, Serie MU1 R412028129 MU1-EFN-G034
154,52 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412028129
Hersteller-Nr.
R412028129
MU1-EFN-G034
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter, Serie MU1-FLS R412007587 MU1-FLS-G100-PBS-HO 40UM
377,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter, Serie MU1-FLS R412007599 MU1-FLS-G112-SSN-AO 40UM
472,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bestandteile | Ölabscheider |
| Behälter | Behälter Polypropylen |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 12000 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Funktion | Filterschalldämpfer |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Behälter | Polypropylen |
- Hohe Durchflussraten aufgrund der großen Nennweite möglich
- Robuste Konstruktion
- Metallgehäuse
- Geeignet für den Betrieb in rauen Umgebungen
| Hersteller-Nr. | R412028129 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








