Aventics 0821300924 (NL2-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL2-SOV
172,17 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300924
Hersteller-Nr.
0821300924
Aventics 0821300924 (NL2-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL2-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303404 (NL2-FLS-G014-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
152,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL2-ACD 0821300430 NL2-ACD-G038-GAU-100-PNB-HO-05,00
199,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| SAP-Kurztext | NL2-SOV-G014-SOE-CON-DS |
| Hersteller-Nr. | 0821300924 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.410000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










