Aventics 0821300585 (NL4-ACT-G034-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
686,31 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300585
Hersteller-Nr.
0821300585
Aventics 0821300585 (NL4-ACT-G034-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
686,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Feinstfilter, Serie NL4-FLC 0821303514 NL4-FLC-G012-PNB-HO-00,01
271,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie NL4-FRE 0821300382 NL4-FRE-G034-GAU-100-SSS-HO-05,00
299,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | NL4-ACT-G034-GAU-100-SSS-AO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300585 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 3.300000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









