Aventics 3/2-directional valve, electrically operated, Series NL6-SOV 0821300964 NL6-SOV-G100-SOE-230-SS
487,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300964
Hersteller-Nr.
0821300964
NL6-SOV-G100-SOE-230-SS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
487,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Normal-Nebelöler, Serie NL6-LBS 0821301801 NL6-LBS-G034-PNB-ON
290,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE 0821300851 NL6-FRE-G034-GAU-PBS-HO-40,00
557,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 230 V |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Vorsteuerung | intern |
| Anschlussart | Rohranschluss |
| Bestandteile | 3/2-Wegeventil |
| verblockbar | verblockbar |
| Bauart | Sitzventil |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft, neutrale Gase |
| Empfohlene Vorfilterung | 8 µm |
| Druckluftanschluss Entlüftung | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 12500 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 3 | 3900 l/min |
| Halteleistung AC 50 Hz | 8.5 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 11.8 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Verpolungsschutz | verpolungssicher |
- Einfach zu montieren
- Manuelle, halbautomatische oder vollautomatische Kondensatablässe lieferbar
- Transparente Behälter lieferbar
- Bajonettverschluss für sichere und einfache Wartung
| Hersteller-Nr. | 0821300964 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









