Aventics Sperrventil, Serie QR1-AAN R432000441 QR1-S-AAN-D516-N038
20,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000441
Hersteller-Nr.
R432000441
QR1-S-AAN-D516-N038
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480665112 CVI-PRA-DA-032-0050-0-6-0-1-0-000-1-B
558,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480753030 AV-AV05X10-DSUB25
2.022,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss 1 | 3/8 NPT |
| Typ Druckluftanschluss 1 | Außengewinde |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Bauart | Sitzventil |
| Druckluftanschluss 2 | Ø5/16 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0362 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
- Qn = 280 l/Min ... 2 000 l/Min
| Hersteller-Nr. | R432000441 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.036200 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



