Aventics Grundplatte, Serie ES05 R422P03358 ES05-KIT 2XPILOT EXT-R422003358
102,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422P03358
Hersteller-Nr.
R422P03358
ES05-KIT 2XPILOT EXT-R422003358
Aventics Grundplatte, Serie ES05 R422P03358 ES05-KIT 2XPILOT EXT-R422003358 kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,64 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckregelventil, Serie AS1-RGS-...-DS R412014710 AS1-RGS-G014-GAI-100-DS R-->L
47,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726838 HF03-LG-2-11
646,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | einseitig betätigt |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Lieferumfang | 2 Grundplatten, inkl. 1 Dichtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Steuerdruck min. | 3 bar |
| Steuerdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 25 mg/m³ |
| elektr. Anschluss | Ventilsteckverbinder Form C Industrie |
| Anzugsmoment für Befestigungsschrauben | 0.9 Nm |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | Nitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422P03358 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



