Aventics Einzelanschlussplatte, Serie ES05 R422102747 ES05-DS-D8
89,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422102747
Hersteller-Nr.
R422102747
ES05-DS-D8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480728610 HF04-10-11
2.060,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R-, P-, S-Anschlussplatte, Serie CD07 8985072102 CD07-BP10
422,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Druckluftanschluss Ausgang | Grundplatte |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -15% / +10% |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Betätigungsfunktion | beidseitig betätigt |
| Rückstellung | mit Feder-/Luftfederrückstellung |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 40 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Druckluftanschluss Eingang | Ø 8 |
| Druckluftanschluss Entlüftung | Ø 8 |
| Leistungsaufnahme DC | 2 W |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid, Polyoxymethylen |
| Hersteller-Nr. | R422102747 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





