Aventics Weichstartventil 5832111100 PRESSURISING UNIT 24V= 581
382,36 €
321,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5832111100
Hersteller-Nr.
5832111100
PRESSURISING UNIT 24V= 581
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
382,36 € 321,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432012025 1/2NPTF-1/2BSP-BRASS
56,93 € 47,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480962336 ITS-160-0325-ROHR
317,86 € 267,11 €exkl. Versandkosten
| Betätigung | elektrisch |
| Nenndurchfluss Qn | 3300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Vorsteuerventilbreite | 22 mm |
| Bauart Ventil | Schieberventil |
| Leistungsaufnahme DC | 5 W |
| Durchflussleitwert C | 11.3 l/(s*bar) |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 1 mg/m³ |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Einschaltdauer | 100 % |
| typ. Ausschaltzeit | 60 ms |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5832111100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



