Aventics Sammelanschlussleiste R422000943
60,34 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422000943
Hersteller-Nr.
R422000943
Aventics R422000943 ANSCHLUSSLEISTE TC15 3FACH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0490438605 SEAL KIT 299-22/80
670,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760903 AV-AESX1-AV03X4-PROFIBUSDP
1.839,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Typ | Sammelanschlussleiste |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 3 |
| Gewicht | 0.282 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422000943 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.282000 |
| Zolltarifnummer | 85369040 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




