Aventics T-Verschraubung 1823391743 FPT-S-RTK-G034
15,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391743
Hersteller-Nr.
1823391743
FPT-S-RTK-G034
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480720976 AVS-AV03X6-DSUB25
1.192,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812461100 V581-5/3CC-024DC-I2-2P22-LBX-PA-X-C-T1
321,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 3/4 |
| Typ | FPT-S-RTK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391743 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.195000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


