Aventics Verblockungssatz, Serie AS1-MBR-...-W05 R412014753 AS1-MBR-G018-W05
27,63 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014753
Hersteller-Nr.
R412014753
AS1-MBR-G018-W05
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480747558 HF03-LG-9-11
1.918,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422709563 TIGE C12PN D80 H250 4 2 4 2 1 1 00 131
1.212,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.403 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412014753 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.403000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





