Aventics Behälter, Serie NL4-CLC 1827009603 NL4-CLC-SSN-AO-LANG
235,97 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827009603
Hersteller-Nr.
1827009603
NL4-CLC-SSN-AO-LANG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
235,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820035029 5/3 WV1/4" 110V AC
503,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480760679 AV-AV05X28-PROFIBUSDP
7.577,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall ohne Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 50 cm³ |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.655 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1827009603 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.655000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


