Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412007515 TU1-S-PAM-006-0100-RD-0025
4,33 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007515
Hersteller-Nr.
R412007515
TU1-S-PAM-006-0100-RD-0025
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412007515 TU1-S-PAM-006-0100-RD-0025 kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PUR 1820712081 TU1-S-PUR-010-0125-BK-0100
4,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PAM R412009917 TU1-S-PAM-006-0065-BU-0100
2,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 6 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 30 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Farbe | Rot |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 24 bar |
| Liefereinheit Länge | 25 m |
| Gewicht pro Meter | 0.011 kg |
| Werkstoff | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | R412007515 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


