Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PUR R412009992 TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050
6,01 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009992
Hersteller-Nr.
R412009992
TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PUR R412009992 TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050 kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-X-PUR 1820712098 TU1-X-PUR-014-0200-BK-0025-BU
25,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Druckluftschlauch, Serie TU1-S-PET R412014501 TU1-S-PET-004-0080-BK-0025
0,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außen-Ø | 12 mm |
| Biegeradius min. bei 20 °C | 55 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Farbe | Blau |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebsdruck max. bei 20°C | 10 bar |
| Liefereinheit Länge | 50 m |
| Gewicht pro Meter | 0.06 kg |
| Werkstoff | Polyester-Polyurethan |
| Hersteller-Nr. | R412009992 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



