Aventics Verblockungssatz, Serie AS3-MBR-...-W04 R412007371 AS3-MBR-X000-W04
6,45 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007371
Hersteller-Nr.
R412007371
AS3-MBR-X000-W04
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480195011 ICS-D1-080-0150-0-00MT110BA1W01NS000000
1.480,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480328666 AS2-ACC-G038
724,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.032 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R412007371 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.032000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





