Aventics Reduziernippel 1823391080 FPT-S-RDZ-G018-M005
1,64 €
1,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391080
Hersteller-Nr.
1823391080
FPT-S-RDZ-G018-M005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,64 € 1,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Steckanschlüsse R422002554 AV-RED-DA04-10PC
82,95 € 69,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480663757 CCI-DA-040-0120-TD2-02-2-000-0000
365,22 € 306,91 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | M5 |
| Typ | FPT-S-RDZ |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391080 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.008200 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




