Aventics R412005306 (QR1-S-RT1-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
14,82 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005306
Hersteller-Nr.
R412005306
Aventics R412005306 (QR1-S-RT1-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005306 (QR1-S-RT1-G018-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RLT Standard R412005214 QR1-S-RLT-G018-DA08
12,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RLL Standard R412005043 QR1-S-RLL-DA12
13,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RT1-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412005306 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









