Aventics Serie QR1-S-RTR Standard R412005028 QR1-S-RTR-DA08-DA06
8,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005028
Hersteller-Nr.
R412005028
QR1-S-RTR-DA08-DA06
Aventics Serie QR1-S-RTR Standard R412005028 QR1-S-RTR-DA08-DA06 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RID Standard R412005259 QR1-S-RID-M005-DA04
15,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005244 (QR1-S-RW1-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
14,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Verschraubungstyp | T-Steckverbinder, reduzierend |
| Typ Druckluftanschluss | Steckanschluss |
| Anschluss G | Ø 8 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Steckanschluss |
| Anschluss D | Ø 6 |
| Typ | QR1-S-RTR |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.012 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Werkstoff Lösering | Polyamid |
- Qn = 60 l/Min ... 875 l/Min
| Hersteller-Nr. | R412005028 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









