Aventics R412000615 (QR1-S-RH3-G014) Serie QR1-S Standard
16,35 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000615
Hersteller-Nr.
R412000615
Aventics R412000615 (QR1-S-RH3-G014) Serie QR1-S Standard
Aventics R412000615 (QR1-S-RH3-G014) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RVL Standard 2122104050 QR1-S-RVL-M005-DA04
7,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Serie QR1-S-RW2 Standard R412005155 QR1-S-RW2-G012-DA12
26,50 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RH3-G014 |
| Hersteller-Nr. | R412000615 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










