Aventics R-, P-, S-Anschlussplatte, Serie CD07 8985072042 CD07-BP4
221,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985072042
Hersteller-Nr.
8985072042
CD07-BP4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
221,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480762909 AV-AV03X12-ETHERCAT
3.266,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480673354 RTC-DA-025-0412-BV-IBMF1S00NLP000P0P0
628,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/2 |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/2 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Gewicht | 1.45 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium, Polyoxymethylen |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985072042 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.450000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





