Aventics Zubehör für Betätigungselemente der Schalttafelventile der Serien AP/ST R412015512 DRM 30.5 => DRM 22.5
4,24 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412015512
Hersteller-Nr.
R412015512
DRM 30.5 => DRM 22.5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480773143 AV-AESX5-AV03X12-ETHERCAT
4.094,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480669261 RPC-DA-063-0900-13-1-2-BAS
350,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ | Reduzierring Ø30.5 auf Ø22.5 |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Gewicht | 0.001 kg |
| Hersteller-Nr. | R412015512 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



