Aventics Sensor, Serie SN6 8940410602 SN6-R2-DB09-048 WITHOUT LED
62,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8940410602
Hersteller-Nr.
8940410602
SN6-R2-DB09-048 WITHOUT LED
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie SN5-X 0830100500 SN5-PN-DA09-030 X, IMPULSVERL.
167,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie ST6-LT R412024011 ST6-PN-K05U-030 (-40°C)
105,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Indirekte Montage für Serie | TRB, ITS, 523 |
| Kontaktart | Reed |
| Schaltleistung | 60 W / 60 VA |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Schaltstrom DC, max. | 3 A |
| Schaltstrom AC, max. | 3 A |
| Schaltpunktgenauigkeit | ±0,1 mT |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | Form B Industrie, Stecker |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 2-polig |
| Betriebsspannung DC, min. | 10 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 48 V DC |
| Betriebsspannung AC, min. | 10 V AC |
| Betriebsspannung AC, max. | 48 V AC |
| Stoßfestigkeit | 50 g / 11 ms |
| Schwingungsfestigkeit | 35 g (50 - 2000 Hz) |
| Werkstoff Gehäuse | Polyetherimid |
- Kontaktart Reed
- ATEX
- Variante Form B Industrie
- 2-polig
- Wärmebeständig
| Hersteller-Nr. | 8940410602 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







