Aventics Sensor, Serie SN5-X 0830100502 SN5-PN-DA09-030 X IMPULSV. ROT-GRUEN-LED
174,60 €
146,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100502
Hersteller-Nr.
0830100502
SN5-PN-DA09-030 X IMPULSV. ROT-GRUEN-LED
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
174,60 € 146,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie ST6-HT R412022867 ST6-R2-K10P-030 120°C OHNE LED
75,05 € 63,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie SN2 0830100372 SN2-R3-K05V-042
66,06 € 55,51 €exkl. Versandkosten
| Indirekte Montage für Serie | TRB, ITS |
| Variante | Sensor spricht auf ferromagnetisches Material an., schweißfest, impulsverlängert |
| Sensor | impulsverlängert |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| Nennstrom, geschalteter Zustand | < 25 mA |
| Ruhestrom (ohne Last) | < 14 mA |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Spannungsabfall U bei Imax | ≤ 2,0 V |
| Statusanzeige LED | Rot, Grün |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 3-polig |
| Kurzschlussfestigkeit | verpolungssicher |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Epoxid-Harz |
- Variante schweißfest
- Variante Impulsverlängerung
- Variante schweißfest
- Sensor spricht auf ferromagnetisches Material an
| Hersteller-Nr. | 0830100502 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









