Aventics Einzelanschlussplatte, Serie 563, 565, 567 5684420000 COMPL. 568-442
633,53 €
532,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5684420000
Hersteller-Nr.
5684420000
COMPL. 568-442
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
633,53 € 532,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2x3/2-Wegeventil, Serie CL03-EV R412017956 CL03-EV 3/2OO-024DC/NI/IP69K
473,25 € 397,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480765649 AV-AV05X12-PROFIBUSDP
3.121,13 € 2.622,80 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1 1/2 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 1 1/2 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1 1/2 |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Seitlich |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/4 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | 5684420000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 3.700000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






