Aventics Schottverschraubung, durchgehendes Innengewinde 1823391225 FPT-S-RSG-M005-M005
5,62 €
4,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391225
Hersteller-Nr.
1823391225
FPT-S-RSG-M005-M005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,62 € 4,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480675449 CCI-DA-040-0015-TD3-00-2-000-0022
418,67 € 351,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480751425 HF02-LG-7-11
1.580,18 € 1.327,88 €exkl. Versandkosten
| Anschluss G | M5 |
| Typ | FPT-S-RSG |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391225 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



